Kollegium

Lehrkraft Fach/Fächer
Frau Bathen Chemie, Naturwissenschaften, Erdkunde
Herr Beger Mathematik, Physik
Herr Brune Mathematik, Geschichte, Politik, Sozialwissenschaften
Frau Bromkamp Erdkunde, Mathematik, Philosophie
Frau Burghardt Erdkunde, Mathematik, Sport, Technik
Herr Busold Englisch, Geschichte, Gesellschaftslehre
Herr Domagala Englisch, Philosophie, Praktische Philosophie
Herr Dornscheidt Mathematik, Geschichte, Politik, Sozialwissenschaften
Frau Erbay Biologie, Chemie, Mathematik, Naturwissenschaften
Herr Fengler Spanisch, Erdkunde
Frau Felsenhorst Englisch, Spanisch
Frau Fejzovic Biologie, Chemie
Frau Fiedler Deutsch, Kunst, Mathematik, Praktische Philosophie
Herr Fischer Deutsch, Sport
Frau Fölker Englisch, Mathematik
Frau Glas Darstellen und Gestalten, Englisch, Praktische Philosophie
Frau Graetsch Erdkunde, Gesellschaftslehre, Mathematik
Frau Gross Deutsch, Englisch, Musik
Frau Güney Deutsch, Gesellschaftslehre, Politik
Frau Heseding Biologie, Chemie, Naturwissenschaften
Frau Herchert Deutsch, Geschichte, Latein
Frau Hümbs Philosophie, Religion
Herr Husung Chemie, Mathematik
Herr Hönisch Geschichte, Politik, Sozialwissenschaften
Frau Jahn Mathematik
Frau Job Evangelische Religion, Gesellschaftslehre, Sozialwissenschaften
Frau Kache Mathematik, Sport
Frau Karabulut Deutsch, Englisch
Frau Kaya Deutsch, Pädagogik
Frau Kaya-Cengiz Deutsch, Englisch
Frau Kipka Französisch, Spanisch, Latein
Herr Kitzmann Mathematik, Naturwissenschaften, Physik
Herr Kleinkoenen Naturwissenschaften, Physik, Technik
Frau Klempel Deutsch, Evangelische Religion
Frau Köroglu Mathematik, Türkisch
Frau Koslowski Darstellen und Gestalten, Englisch, Sport
Frau Kowalik Deutsch, Gesellschaftslehre, Türkisch
Herr Krawczyk Spanisch, Sport
Frau Kühnle Biologie, Chemie, Mathematik
Frau Kursun Chemie, Mathematik, Türkisch
Frau Lamers Biologie, Hauswirtschaft, Naturwissenschaften, Sport
Herr Lange Physik
Frau Larisch Deutsch
Herr von Lehmden Deutsch, Gesellschaftslehre, Politik
Frau Lomberg Erdkunde, Spanisch
Frau Maden Deutsch, Sozialwissenschaften
Frau Maghs Deutsch, Politik
Herr Meilus Deutsch, Sozialwissenschaften
Frau Michels Englisch, Französisch
Frau Michler-Regas Deutsch, Geschichte
Frau Mörsen Deutsch, Evangelische Religion
Frau Neidek Biologie, Englisch
Herr Nelißen Religion, Technik
Herr Nowara Deutsch, Geschichte, Biologie, Latein
Frau Öztas Sozialwissenschaften, Türkisch
Frau Palermo-Berndt Englisch, Französisch
Herr Partenzi Darstellen und Gestalten, Kunst
Herr Pasvoß Englisch, Spanisch
Frau Petrovic Englisch, Gesellschaftslehre, Pädagogik, Sozialwissenschaften
Herr Pickmann Deutsch, Sport
Herr Reißmann Mathematik
Herr Schlierkamp Erkdunde, Gesellschaftslehre, Sport
Frau Schmuck Kunst
Frau Säs Biologie, Erdkunde, Geschichte, Politik
Frau Dr. Schadt-Krämer Deutsch, Pädagogik, Praktische Philosophie, Gesellschaftslehre, Darstellen und Gestalten
Frau Schlegel Deutsch, Erdkunde, Evangelische Religion, Wirtschaft
Frau Schoßow Kunst, Technik, Textilgestaltung
Frau Schwedtmann Deutsch, Gesellschaftslehre, Pädagogik
Frau Steckel Deutsch, Englisch
Herr Stroeter Darstellen und Gestalten, Sozialwissenschaften, Sport, Technik
Herr Tepaß Geschichte, Sport
Frau Tobera Mathematik, Physik
Herr Totzke Chemie, Naturwissenschaften, Technik
Frau Türk Chemie, Naturwissenschaften, Türkisch
Herr Tyra Geschichte, Gesellschaftslehre, Mathematik
Frau Wagener Darstellen und Gestalten, Deutsch, Mathematik, Musik
Herr Wachter Chemie, Informatik, Naturwissenschaften
Frau Wey Deutsch, Englisch
Herr Wittig Geschichte, Gesellschaftslehre, Religion
Frau Wulf Darstellen und Gestalten, Hauswirtschaft, Kunst, Musik


Lehramtsanwärter/innen

Lehrkraft Fach/Fächer
Frau Amann Religion, Deutsch
Frau Balaban Sozialwissenschaften, Biologie
Frau Isik Philosophie, Biologie
Frau Kersten Englisch, Erdkunde
Frau Korte Deutsch, Geschichte